Дорогие наши Дачники!
По традиции, первые выходные, приуроченные к 1 мая, принято считать началом Дачного сезона!
Мы поздравляем Вас с этим долгожданным весенним праздником! Желаем всегда хорошего солнечного настроения, даже несмотря на дождь, здоровья, богатых урожаев, встреч с друзьями, теплых вечеров под песни и гитару, и конечно, вкусных шашлыков.
Объявляем ДАЧНЫЙ СЕЗОН 2025 - открытым!!!

Правление СНТ «Калинка»
